7.2/10
5
Оцените хентай

Шестьдесят девять: Фальшивая улыбка / 69: Itsuwari no Hohoe


Шестьдесят девять: Фальшивая улыбка / 69: Itsuwari no Hohoe
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+1 серия с рус.озв

Год
2024
Тип
Хентай
Жанр
Большая грудь / Групповуха / С цензурой / Девственность / Изнасилование / Публичный секс / Дрочка / Школьницы / Минет / HD
Эпизоды
1
Длительность
1эп.20мин
Студия
Nur
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Toy69
Перевод
Оригинал
Качество
720p

Эп. #01 Аой Мидори, девушка отличница, сдержанная, скромная и с очаровательной улыбкой, делает всё возможное, чтобы поддерживать этот образ. Сегодня она как и прежде дарит всем вокруг свою улыбку, наслаждаясь счастливыми моментами восторженных взглядов не только со стороны парней но и девушек. Однако её удача недолговечна.
Результаты экзаменов, сданных несколько дней назад, неожиданно ухудшились из-за ошибки. Аой, в отчаянии от сложившейся ситуации, которая ставит под угрозу все её усилия по поддержанию своего образа, и она спешит придумать план. И хотя ей удаётся найти решение, на её пути встаёт её учительница Идзуми Кувабара, о которой ходят слухи, как о злобной шлюхе.
С учительницей все оказывается сложнее, чем ожидалось, и, недолго думая, Аой использует туз в рукаве. Аой показывает на своём телефоне видео, на котором Ёсимура, жених Изуми, развлекается с несколькими ученицами. С помощью этого видео Аой пытается шантажировать Изуми, но результат оказывается совсем не таким, как она ожидала. Не успевает она опомниться, как внезапно ощущает сильную боль оттого что её оскверняют.


Эп. #02 Аой Мидори, пытавшаяся исправить свою ошибку, оказывается изнасилованной за неудачную попытку шантажа и мести Изуми. Сексуальные домогательства продолжаются в лазарете, но за ними наблюдает Махо, невеста Изуми. Теперь, когда она знает об истинных отношениях между ними, Аой клянётся подчиниться своему господину, чтобы искупить вину.

Кадры
Еще хентай этой студии
Смотреть хентай «Шестьдесят девять: Фальшивая улыбка / 69: Itsuwari no Hohoe» онлайн
18+

Комментарии

Наверх