6.9/10
9
Оцените хентай

Hatsukoi Jikan! / Время первой любви!

OVA初恋時間。

Hatsukoi Jikan! / Время первой любви!
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+5-6 серия с рус.суб

Год
2023
Тип
Хентай
Жанр
Большая грудь / Минет / Горничные / Creampie / С цензурой / Мастурбация / Паузури / Публичный секс / Классика / Школьницы / HD
Эпизоды
6
Длительность
6эп.16мин
Студия
T-rex
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Перевел
Reddogg, Animefox
Качество
720p

Эп. #01 (Kumori Garasu no Mukou) - Эна - девушка, о которой ходят слухи, что она эксперт в области сексуальных отношений и участвовала более чем в сотне сексуальных связей, в отличие от главного героя - одинокого и недалёкого студента. После того как Эна успешно сдаёт экзамены, она говорит главному герою, что намерена вознаградить его сексом за то, что он ей помог. В этот момент молодой человек узнаёт, что все слухи об Эне были ложными, ведь она на самом деле так же неопытна, как и он.


Эп. #02 (Моя маленькая горничная) - Анри - не только одноклассница главного героя, но ещё и его горничная-цундере. Однажды он возвращается в свою комнату, потому что забыл телефон, и застаёт Анри занимающейся мастурбацией на его кровати. Так начинаются их любовные отношения полные секса.


Эп. #03 После секса со своей подругой и по совместительству служанкой Анри главный герой мучается, не в силах признаться ей в своих чувствах. Однажды он набирается смелости и говорит Анри, что ох желает чтобы она стала матерью его детей. С этого дня они продолжают заниматься сексом до тех пор, пока они окончательно не утонут в чувствах друг к другу.


Эп. #04 Главный герой - молодой человек, который всегда занимает второе место на экзаменах, будучи вечно отстающим от Джули, ученицы его средней школы. Он постоянно учится, чтобы превзойти её, но их соперничество принимает неожиданный оборот, когда Джули переступает черту и занимается с ним сексом. После этого они ещё не раз занимались сексом, не подозревая о том, что их чувства уже давно крепки друг к другу.


Эп. #05 Несмотря на то, что я перестал быть отаку, Аянэ, девушка-кохай, знающая о моём прошлом, продолжает донимать меня различными способами... Она бросает мне вызов в файтингах на глазах у всех, спрашивает о моём любимом аниме в этом сезоне!.. Может ли быть так, что она хочет раскрыть моё прошлое интроверта? После настойчивых атак коварной девушки, моя боязнь рушится после неожиданного поцелуя... По мере того как недоразумения между нами разрешаются, Аянэ становится всё смелее и смелее. Сначала поцелуй, затем она ласкает меня своими сиськами, а в конце признается мне в любви, занимаясь со мной сексом.
Это история безответной любви, которая начинается с непонимания.


Эп. #06 Мой "старший брат", которым я раньше восхищалась, теперь учитель, но, похоже, теперь он видит во мне только ученицу...
Помогая Кирике в дождливый день, учитель видит голую киску девушки, и это его заводит. Когда Кирика понимает, что произошло, она начинает играть со своим бывшим братцем. Теперь, когда эти двое переступили черту, они занялись сексом.
Это история запретной любви, которая преодолевает барьер между учителем и учеником.


Смотреть хентай «Hatsukoi Jikan! / Время первой любви!» онлайн
18+

Комментарии

  1. ку
    17 марта 2024 12:53
    норм, не знаю, почему некоторые хуесосят этот шедевр, но ладно
Наверх