7.3/10
7
Оцените хентай

Я Единственный Парень в Классе?! / Class de Otoko wa Boku Hitori!? ~Kawaii Anoko-tachi ni Kakomarete~


Я Единственный Парень в Классе?! / Class de Otoko wa Boku Hitori!? ~Kawaii Anoko-tachi ni Kakomarete~
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+Новые плееры

Год
2023
Тип
Хентай
Жанр
Дрочка / Creampie / Минет / X-Ray / Школьницы / Большая грудь / С цензурой / Публичный секс / Тройничок / Темная кожа / HD
Эпизоды
1
Длительность
1эп.16мин
Студия
T-Rex
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Animaunt
Перевод
Русские субтитры
Перевел
❤ERO⚤Sponsor❤
Качество
720p
Я единственный мужчина в своем классе! Популярное додзинси из цикла историй Neyagurui, в котором рассказывается о школьной жизни гарема, о котором все мечтают, и вот наконец-то было адаптировано в аниме!

Серия -1. Мачида, робкий мальчик-девственник, месяц назад переведенный в школу, которая до прошлого года была исключительно женской. Паренек становится мишенью для Рио - добродушной, светловолосой девушки, и Мао - сексуальной темнокожей брюнетки.
Однажды они "заигрались" с Мичидой в классе, когда терлись об него грудью и ласкали ему промежность, что он не смог сдержаться и кончил прямо в классе, полном девушек! Рио - единственная, что сразу заметила это, под предлогом того что Мачиде нужно в лазарет, вызвалась его туда проводить, чтобы там довести начатое до конца. Мао, впрочем, тоже не отстает и присоединяется к веселью.

Еще хентай этой студии
Хентай / T-Rex
2 эпизодов
Хентай / T-Rex
1 эпизодов
Хентай / T-Rex
3 эпизодов
Смотреть хентай «Я Единственный Парень в Классе?! / Class de Otoko wa Boku Hitori!? ~Kawaii Anoko-tachi ni Kakomarete~» онлайн
18+

Комментарии

Наверх