4/10
6
Оцените хентай

Mahou Shoujo Noble Rose / Девочка-волшебница Благородная Роза


Mahou Shoujo Noble Rose / Девочка-волшебница Благородная Роза
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+1-2 серия с рус.суб

Год
2023
Тип
Хентай
Жанр
Маленькая грудь / Изнасилование / С цензурой / Фэнтези / Тентакли / Минет / Creampie / Футанари / HD
Эпизоды
2
Длительность
2эп.17мин
Студия
No Future
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Качество
720p

Vol #01 Злодейская организация "Ковчег зла" появилась внезапно с целью заполучить "волшебную силу", которая существует только в телах молодых женщин и высвобождается, когда они достигают оргазма. Для достижения своей цели "Ковчег зла" выпускает в город биосолдат, которые нападают на молодых девушек, что вызывает в городе панику.
Однако Майка Саотоме решила противостоять "Ковчегу зла". С волшебным посохом в руке она превращается в девочку-волшебницу – Благородную Розу и вызывает врага на бой. Благородной Розе удаётся победить биосолдат, используя свою силу, и всё было бы слишком просто если бы враг не знал о слабостях девочек-волшебниц.
Потому девочки-волшебницы оказываются в западне и подвергаются унижениям со стороны вражеских монстров, тентаклей, а также жителей города, которых они защищали. Несмотря на поражение и изнасилование, их история не заканчивается, ведь в памяти снова и снова всплывают воспоминания об изнасиловании.


Vol #02 Ученики-мужчины и вражеские монстры безжалостно подвергают девочек-волшебниц сексуальному насилию. Их тела окрашиваются в белый цвет от большого количества мутной жидкости, которой их заливают.

Кадры
Еще хентай этой студии
Смотреть хентай «Mahou Shoujo Noble Rose / Девочка-волшебница Благородная Роза» онлайн
18+

Комментарии

Наверх