2.8/10
8
Оцените хентай

Субверс / Subverse


Субверс / Subverse
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+Новые плееры

Год
2021
Тип
Хентай
Жанр
Большая грудь / 3D / Групповуха / Монстры / Creampie / Минет / Некотянки / Паузури / Футджоб / Дрочка / Игрушки / Темная кожа / Тентакли / Футанари / Фэнтези / Без цензуры / Анал
Эпизоды
10
Длительность
10эп.15мин
Студия
FOW, StudioFOW
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Оригинал
Качество
720p

GameRip постельных сцен из игры Subverse
В далеком будущем земляне были вынуждены бросить родной дом и искать прибежище в далёкой-далёкой галактике, управляемой агрессивно пуританской Империей. Она строго навязывает подчинённым благочестивый образ жизни: матерщина, распутный образ жизни и употребление наркотических веществ тут под запретом. Из-за этого у склонных к мирским утехам землян на новом месте возникли большие проблемы, которые едва не привели к геноциду иммигрантов — но, к счастью, у них нашлись сторонники среди правящих элит. Старая императрица, предпочитающая твёрдую руку в ежовой рукавице, под давлением отреклась от престола в пользу своей юной и наивной внучки. А слабый правитель на троне — это хороший шанс для тех, кто хочет раскачать лодку.
Желающих немало — и среди пострадавших от имперской политики, и среди гедонистов, давно мечтавших о смене курса. Вербовать их предстоит главному герою Subverse — землянину, которого величают просто Капитаном. Местный Хан Соло носит куртку Стар-Лорда из «Стражей Галактики» и трусы на голове, обожает секс, наркотики и, возможно, рок-н-ролл. При всём этом, Капитан пользуется завидным спросом у космических вайфу, которые и составят костяк зондеркоманды по подрыву имперской власти.

Кадры
Еще хентай этой студии
Хентай / FOW, StudioFOW
10 эпизодов
Смотреть хентай «Субверс / Subverse» онлайн
18+

Комментарии

Наверх