6/10
4
Оцените хентай

SiNiSistar / Кошмар


SiNiSistar / Кошмар
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+2 серия с рус.суб

Год
2024
Тип
Хентай
Жанр
Анал / Ахегао / Большая грудь / Групповуха / Раздувание / Изнасилование / Creampie / Монстры / Публичный секс / Фэнтези / Тентакли / Хоррор / HD
Эпизоды
2
Длительность
2эп.15мин
Студия
Majin Petit
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Перевел
AnimeFox
Качество
720p

Эп. #01 В Кессарии, разрушенном городе, покрытом мраком и обезображенной плотью, где размножаются чудовища, сестра Рабиан получает задание исследовать землю, уничтоженную всего за одну ночь. С решимостью она продвигается по лесу, едва освещённому слабым лунным светом.

– "Это гораздо опаснее, чем я ожидала... нужно быть осторожнее..."
По тёмному лесу, окружавшему деревню, бесцельно бродили обезображенные существа, выслеживая добычу, словно звери. Это были демонические создания. Несмотря на то, что на Рабиану напали монстры и, казалось бы, что ей настал конец, она вдруг осознаёт, что стоит невредимая, так, словно ничего не произошло.
Будто до этого момента ей снился кошмар. Находясь между ужасной реальностью и миром грёз, Рабиан продолжает продвигаться в неизвестность. При свете луны до неё доносился рёв ужасных существ. Каждый раз, пробуждаясь от сна, она вновь погружалась в ад.

Эп. #02 Сестра Рабиан, отбившись от лесных тварей, продвигается дальше. Рабиан, которую мучают кошмары неизвестного происхождения, воодушевлена той миссией, которую она хранит в своей груди, и ей удаётся собраться с силами.
–"Да, моё сердце с Господом".
В деревне, куда она прибывает, бродят обезображенные жители. Над ней совершаются такие ужасные зверства, что можно сказать, что просто "быть изнасилованной" было бы куда предпочтительнее. Грань между реальностью и грёзами постепенно стирается. Это, бесспорно, не может не разъедать её душу. Это мир, в котором удовольствие, обволакивающее тело, и боль, раздирающая нутро, растягиваются на бесконечно долгое время.
Еще хентай этой студии
Смотреть хентай «SiNiSistar / Кошмар» онлайн
18+

Комментарии

Наверх