4.3/10
3
Оцените хентай

Безответная любовь / Mihitsu no Koi

Изменчивая любовь

Безответная любовь / Mihitsu no Koi
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+2 серия с рус.суб

Год
2024
Тип
Хентай
Жанр
Большая грудь / Девственность / Мастурбация / Минет / Дрочка / HD / Школьницы / Учитель / С цензурой
Эпизоды
2
Длительность
2эп.25мин
Студия
Nur
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Перевел
Reddog
Качество
720p

Эп. #01 Спортсменка Юки - красивая девушка, которая ежедневно восхищается красотой своей лучшей подруги Рисы. В свою очередь, Риса - красивая девушка с прекрасным характером, но которая совершенно ничем не выделяется. Однако у Рисы появился парень, который старше её. Юки, испытывающая чувства к своей лучшей подруге, терпеть не может этого человека, будучи уверенной, что он каким-то образом пользуется Рисой.
Чувство обиды из-за влюблённости, о которой постоянно слышит от Рисы, в сочетании с ненавистью, которую она уже не в силах скрыть, заставляет её испытывать к нему ещё большую ненависть. А вот парень, напротив, - идеальный бойфренд, который беззаботно игнорирует выпады Юники и очень внимателен к Рисе.
Как то раз она становится свидетелем того, как Риса, одержимая сексуальной страстью, превращается в совершенно другую девушку наедине со своим парнем, совершенно не похожую на ту, какой она обычно выглядит, она пылает страстью и нетерпением. Юки не может выбросить из головы увиденную шокирующую сцену, и тут перед её глазами появляется рука парня Рисы, которому надоело забавляться только с её подругой.


Эп. #02 Несмотря на то, что она понимает, что поступает неправильно, Юника продолжает вести интимную жизнь с парнем своей лучшей подруги Рисы. Несмотря на то, что Юника испытывает отвращение к мужчинам, она продолжает с ним общаться и получать удовольствие. В разгар этой ситуации Юника, Риса и парень планируют поездку на горячий источник.

Еще хентай этой студии
Хентай / Nur
4 эпизодов
Хентай / Nur
4 эпизодов
Смотреть хентай «Безответная любовь / Mihitsu no Koi» онлайн
18+

Комментарии

  1. Алмас
    12 ноября 2023 11:53
    Вы красавчик
  2. А
    5 февраля 2024 18:40
    Очень хороший
Наверх