8.4/10
7
Оцените хентай

В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki


В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+Новые плееры

Год
2023
Тип
Хентай
Жанр
Большая грудь / Фэнтези / Минет / Тройничок / X-Ray / С цензурой / Creampie / Дрочка / Девственность / Милфы / Публичный секс / HD
Эпизоды
2
Длительность
2эп.20мин
Студия
T-Rex
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Перевел
AnimeFox
Качество
720p

Vol #01 Каз - биолог, который отправился на поиски легендарных похотливых эльфов. Вопреки всему он встречает Маану, очень сладострастную лоли-эльфийку, одетую в очень пикантный наряд. Маана очень чиста и невинна, к тому же совершенно ничего не знает о сексе. Каз, не в силах противостоять сексуальному притяжению непорочной эльфийки, берется обучает малышку Маану всему, что касается размножения.
После секса с ней на биолога нападает другая эльфийка по имени Тиэль, которая является старшей сестрой Мааны. После того как они уладили недоразумение, Тиэль рассказывает Казу о репродуктивной проблеме, с которой живет их род, и в конце говорит, что теперь его долг - оплодотворить младшую сестренку, раз уж она выбрала его в качестве партнёра.


Vol #02 Теперь, когда Каз и Тиэль хорошо ладят, Маана использует эту возможность, чтобы уговорить свою сестру познать опыт первого секса. Тиэль, хоть и с некоторым колебанием, принимает предложение, но сразу понимает, что с Казом происходит что-то необычное. Оказывается, Маана дала ему специальный афродизиак, который настолько силён, что наделяет его невероятной сексуальной энергией. Благодаря этому препарату серьезная и ответственная Тиэль становится жертвой своих низменных, извращённых инстинктов, под настиском члена главного героя.
Когда Каз заканчивает трахаться с эльфами, появляется Махнария, мать обеих сестёр. Она также очень привлекательна и одета в откровенный наряд, но главное ее отличие в этот момент - огромный сексуальный аппетит, который предстоит удовлетворить биологоу.
Грязная и развратная жизнь Каза с матерью и её дочерьми не закончится до тех пор, пока все трое не забеременеют от него.

Кадры
Смотреть хентай «В поисках похотливых эльфов / Sukebe Elf Tanbouki» онлайн
18+

Комментарии

Наверх