5/10
3
Оцените хентай

Bonyuu-chan wa Dashitai / Девушка с грудным молоком


Bonyuu-chan wa Dashitai / Девушка с грудным молоком
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+Новые плееры

Год
2023
Тип
Хентай
Жанр
Ахегао / Большая грудь / Паузури / Минет / Кончил на лицо / С цензурой / Горничные / Косплей / Creampie / Школьницы / X-Ray / Мастурбация / Купальник / Тройничок / Лактация / HD
Эпизоды
4
Длительность
4эп.16мин
Студия
T-Rex
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Перевел
❤ERO⚤Sponsor❤
Качество
720p

Серия - 1 Томоми Сакурадзава - красивая и успешная в учебе глава Студенческого совета. У нее есть тайна, которая заключается в том, что она родилась с даром вырабатывать грудное молоко, у девушки особое физиологическое состояние, из-за которого у нее может вырабатываться молоко, однако это происходит только во время интимной стимуляции. Когда главный герой узнаёт её секрет, он с помощью программы в мобильном приложении измеряет количество грудного молока, которое она вырабатывает, а так же делает интимные фотографии с ней и занимается другими извращёнными вещами, ублажая молочную девочку. Для того чтобы помочь школьнице, чьи сиськи настолько упруги, что аж болят от распирающего их молока, главный герой дает ей напиться спермы, чтобы она выработала кучу гормонов и избавилась от излишков, облегчив свое состояние.


Серия - 2 С каждым днем сексуальные желания Томоми возрастали из-за половых актов и получением грудного молока, не говоря уже о том, что увеличивалась как количество молока, так и чувствительность ее сисек. И вот начался культурный фестиваль, и Томоми, одетая как горничная, успевала втихаря потрахаться, после чего разносила кофе со своим молоком. Неужели появится и ее сестрёнка Сузука?


Серия - 3  Вместо того, чтобы хранить секрет Томоми, она затеяла хентай-треугольник со своим братцем и его сэмпаем! Сосочки молочной девочки и впалые сосочки младшей сестрёнки, становятся настолько чувствительными, когда они начинают заниматься извращениями вместе, что они непроизвольно эякулируют разбрызгивая молоко. У младшей сестрёнки тоже течка, и чтобы избавить её от распирающего молочка... Эти две девочки начинают активно использовать член паренька, чтобы помочь друг другу!


Серия - 4  Секс с младшей сестрой длился три дня и три ночи, но это не умерило ее сексуального желания, и даже в салоне автобуса она продолжала возбуждаться! В итоге главный герой продолжает "тренировать" впалые соски младшей сестренки, а затем неоднократно занимается сексом с ее развратной киской, как животное.

Смотреть хентай «Bonyuu-chan wa Dashitai / Девушка с грудным молоком» онлайн
18+

Комментарии

Наверх