4.2/10
5
Оцените хентай

Трио / 3Piece

スリーピース THE ANIMATION

Трио / 3Piece
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+Новые плееры

Год
2023
Тип
Хентай
Жанр
Горничные / Косплей / Милфы / Минет / В очках / Паузури / Большая грудь / Публичный секс / Дрочка / С цензурой / Лизание / HD
Эпизоды
1
Длительность
1эп.25мин
Студия
PinkPineapple
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Оригинал
Перевод
Русские субтитры
Перевел
❤ERO⚤Sponsor❤
Качество
720p

Master Piece, один из лучших хентаев 2019 года, возвращается с новой OVA, но хотя она и является продолжением этой серии, на самом деле это будет "новый" хентай под названием 3Piece.
3Piece - продолжение Master Piece The Animation, хентая, основанного на одном из додзинси автора Нанао.
Он рассказывает историю Юджи, мальчика, осиротевшего в детстве из-за внезапной смерти родителей. Однако его горе сменилось счастьем, когда семья его подруги детства, состоящая из близняшек Нины, Юны и их матери Миры, решила его усыновить. Вследствие такого неожиданного поворота событий Юджи стал любовником этих трех девушек.
В 3Piece мы увидим следующие мини-истории:
3Piece: ЮКАТА


Пришла пора летнего фестиваля, и семья принимает участие в ежегодном конкурсе, по итогам которого награждается прилавок, продавший больше всего товаров. Победительницей стала сексуальная Мира, которая своей красотой и эротичным телом привлекала покупателей-мужчин. По окончании всего, милфа сексуально ублажает своего пасынка за оказанную им помощь.
3Piece: Валентинка


Юджи застаёт свою мачеху практически голой, в белом фартуке и всю в шоколаде. Она оказалась в таком состоянии, поскольку хотела приготовить нечто особенное в этот День святого Валентина - нельзя было не воспользоваться этой ситуацией и не порадовать милфу как следует, подарив ей нежный секс.
3Piece: Одежда горничной


Мира и ее приёмный сын играют в ролевую игру, где она - его служанка, которая будет с радостью удовлетворять все желания своего господина.
3Piece: Диета


В данном случае мы увидим, как двое влюблённых выполняют упражнения, но из-за того, что мачеха надела облегающий сексуальный наряд, все эти упражнения быстро превратились в нечто более сексуальное.

Кадры
Еще хентай этой студии
Хентай / PinkPineapple
2 эпизодов
Хентай / PinkPineapple
1 эпизодов
Смотреть хентай «Трио / 3Piece» онлайн
18+

Комментарии

Наверх