5.5/10
2
Оцените хентай

Коллекция работ от StudioFOW / Collection of works by StudioFOW


Коллекция работ от StudioFOW / Collection of works by StudioFOW
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
Все работы автора перенесены в эту новость

Год
2018
Тип
Хентай
Жанр
Анал / Ахегао / Большая грудь / 3D / Без цензуры / Раздувание / Монстры / Минет / Групповуха / Изнасилование / Creampie / Паузури / Тентакли / Фэнтези
Эпизоды
18
Длительность
18эп.20мин
Студия
FOW, StudioFOW
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
••• (Настя & Фрит)
Перевод
Оригинал
Качество
720p

Сборник 3D анимации без цензуры, за авторством StudioFOW.

#Эп.1[RAW] - LARA IN TROUBLE. Главная героиня Лара Крофт попадает в плен к не очень адекватным бандитам. Они недолго думая решают хорошо провести время с нашей прекрасной героиней...

#Эп.2[Озв.] - Kunoichi 1: Broken Princess. Когда демоны спускаются в Токио, храбрая Куноичи входит в темноту, чтобы очистить от грязи. Поддастся ли она порче или сможет остаться верной своему обучению и уничтожить адских обитателей подземного мира?

#Эп.3[RAW] - Arena of Depravity - Coliseum of Lust. Ирель просыпается и не понимает где находиться. На Арену спускается один из Вождей Дренора Каргат Острорук. Он собирается наказать юную дренейку со всей жестокостью присущей клану Изувеченной Длани.

#Эп.4[Озв.] - Биошок: Bioshag: Trinity. Видео посвящено игре BioShock. Центральная действующая фигура - это Элизабет в во всех вариациях, в которых она была представлена в игре.

#Эп.5[Озв.] - Kunoichi 2: Fall of the Shrinemaiden. Изверги продолжают буйствовать по Токио, и прекрасная Святая Дева Момидзи должна выступить! Стремясь отомстить за свой клан, она попадает в адский городской пейзаж, но какие новые ужасы она обнаружит внутри? Сможет ли невинная Священница сохранить чистоту, когда она вступает в схватку с врагами, как людьми, так и демонами?

#Эп.6[RAW] - Kunoichi 2: Fall of the Shrinemaiden(bonus).

#Эп.7[RAW] - SCARLET NIGHTS. Без Темного Рыцаря в городе явно отсутствует страх, но, как вскоре обнаружит принцесса-клоун-преступник, в захудалом подбрюшье Готэма скрываются гораздо более ужасающие вещи. Урок первый из этого нового Готэма: не злите не тех парней…

#Эп.8[RAW] - SIREN'S CALL. У знойной пиратки Изабелы долгов больше, чем она могла сосчитать. Работа с «Рейдерами Пробуждающегося моря» никогда не была идеальной, но что делать девушке? Каперство – это одно, а перевозка рабов – другое. Так что пришло время взять дело в свои руки! Похитив одного из их высокопоставленных адмиралов, лорда Девона, она замышляет, как погасить все свои долги самым простым способом, который она знает. Но неужели Изабела откусила больше, чем может проглотить, с похотливым лордом Девоном? А что насчет Тэлон, фактического лидера флота? Он определенно не потерпит мятежа на своем посту…

#Эп.9[Озв.] - Nightmare: Code Valentine. Вирусы эволюционируют. Они адаптируются, меняются и трансформируются неожиданным образом. И, как скоро узнает одна красивая участница STARS, если вы оказались не в том месте и не в то время, некоторые вирусы могут заставить вас пожалеть, что вы никогда не родились.

#Эп.10[RAW] - The Royal Treatment. По мотивам вселенной The Legend of Zelda.

#Эп.11[Озв.] - Songbird's Shame. Главная героиня Джессика выступает в приват шоу каждую пятницу в клубе Паинт и не стесняется демонстрировать свои многогранные таланты публике...

#Эп.12[RAW] - Mila Red Riding Hood. Повествует о сексуальной жизни красной шапочки Милы и её друга(друзей) оборотня...

#Эп.13[Озв.] - Nier: First [Ass]embly. На темной стороне Луны холодный и расчетливый Командир планирует следующий шаг в своем плане битвы по уничтожению машин: новое оружие-андроид, способное проникать и саботировать врага изнутри. Но прежде чем оружие можно будет применить, оно должно быть испытано в самых суровых условиях. Смотрите рождение Model 2B в этом захватывающем приквеле хита Sleeper 2017 года!

#Эп.14[Озв.] - Severance. Повествует о падении на самое дно Хелены Дуглас - персонажа из известной игровой вселенной Dead or Alive. Хелена является внебрачной дочерью основателя DOATEC Фейма Дугласа и поэтому она является его самым слабым местом. Группа лиц из соперничающего синдиката решает похитить Хелену и превратить её в секс-рабыню. Собственно в видео показана последняя стадия тренировки юной особы.

#Эп.15[RAW] - Ghost of paradise. Мотоко Кусанаги вновь отправляется на опасное задание. Она пока не подозревает, что её ожидает.
Секция девять. Оперативный отряд Бату и Тогуса отправляется на поиски майора Мотоко Кусанаги, которая пропала несколько недель назад. Они проникают в самое логово преступного подполья Японии и раскрывают заговор, простирающийся вплоть до сверкающих шпилей Львиного города - Сингапура. Именно сюда должна была проникнуть майор Кусанаги и предотвратить незаконную разработку програмы Net для революции секс-индустрии. Сможет ли Мотоко спасти своего друга детства и саму себя? Или же станет очередным Ghost of Paradise...

#Эп.16[Озв.] - KUNOICHI 3: DARK BUTTERFLY. Последний оставшийся член некогда гордого клана Муген Теншин, Аяне, стоит одиноко среди руин Токио. Вокруг нее собираются порождения ада, и ей приходится сражаться не только с демоническими силами, но и с собственной плотью и кровью, теперь испорченными без возможности искупления. Бывшие члены клана Аяне не остановятся ни перед чем, чтобы поймать ее и завершить самый мрачный из древних ритуалов… создав новую наследницу легендарной Королевы Крови, Элизабет.

#Эп.17[Озв.] - Project Snow. Действие хентая разворачивается во вселенной Лиги Легенд. Главная героиня как обычно решила подрочить на какое-то хардкорное видео в стриминговом сервисе. Однако как только дело дошло до кульминации, видео потеряло в динамике и закончилось обычным пшиком. Конечно, наша героиня была разочарована до глубины души и загадала желание, чтобы её жестко оттрахала целая свора ужасных матёрых монстров. Что ж желания, загаданные в канун нового года всегда исполняются...

#Эп.18[RAW] - THE GENERAL'S DAUGHTER. Выполняя простую миссию по убийству высокопоставленного демасийского офицера, Катарина в конечном итоге обнаруживает более прибыльную добычу — демасийского генерала. Решив взять дело в свои руки, она игнорирует ее приказы и вместо этого убивает генерала. В конце концов, кто мог устоять перед такой возможностью?


Еще хентай этой студии
Хентай / FOW, StudioFOW
10 эпизодов
Смотреть хентай «Коллекция работ от StudioFOW / Collection of works by StudioFOW» онлайн
18+

Комментарии

Наверх