3.5/10
11
Оцените хентай

Я прибыл в другой мир - поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную!

Isekai Kita no de Special Skill de Zenryoku Ouka Shiyou to Omou The Animation

Я прибыл в другой мир - поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную!
Смотреть онлайн Написать коммент
Добавить в список
Добавить в закладки Нашли ошибку
Обновления
+3-4 серия с рус.суб

Год
2024
Тип
Хентай
Жанр
Creampie / Суккубы / Большая грудь / Минет / Изнасилование / Фэнтези / С цензурой / Ахегао / Тройничок / Раздувание / Анал / Гарем / Бондаж / HD
Эпизоды
4
Длительность
4эп.16мин
Студия
PinkPineapple
Возрастные ограничения
18+
Озвучка
Animaunt
Перевод
Русские субтитры
Перевел
ERO●Sponsor
Качество
720p

Эп. #01
(ч.1) Isekai Kita node Sukebe Skill by Zenryoku Ouka Shiyou to Omou рассказывает историю о парне-девственнике Тацуо, который целыми днями мастурбирует, одновременно мечтая об идеальном члене, который смог бы одним лишь своим видом удовлетворить женщину.
После очередного оргазма, его внезапно телепортирует в другой мир, и он приходит в себя, лежа на коленях у девушки, которая оказывается богиней. Она сообщает ему, что может исполнить одно его желание, прежде чем отправить его в другой мир и тогда он просит, чтобы у него появился идеальный член, обладающий великой силой и разными способностями, который мог бы удовлетворить любую девушку и вызывающий такую зависимость у них, чтобы они больше жить без него не смогли, а он тем самым, благодаря этому построит свой идеальный гарем.
Богиня исполняет его, хоть и показавшееся ей нелепым, желание, после чего у него вдруг отрастает ещё один член в добавок к уже имеющемуся и она просит его, как избранного, использовать свои новые силы, чтобы победить зло в этом мире.
Хоть после получившегося богиня и насмехается над этим, считая каким-то уродством, парень пребывает в восторге и вместо того, чтобы сразу же отправиться на приключения в другом мире, он сперва решает удостоить богиню стать первой кто отведает его членов, пусть и против её воли.
(ч.2) Сразу же после секса с богиней они отправляются в фэнтези-мир, в какую-то церквушку, где их встречает дева жрица. Герой не тратит время попусту и пользуясь неопытностью и целомудрием девушки, находит возможность заняться сексом со священницей.


Эп. #02
(ч.1) Проходит некоторое время, и троица - герой, богиня и жрица - отправляется в небольшую экспедицию. Где герой радуется своей новой добыче - эльфийке, которая знает о сексе лишь из книжек людей, запретные письмена к прочтению которых не допускаются эльфийки моложе 118 лет, и в которых их, то есть эльфиек постоянно ловят и насилуют.
(ч.2) Через несколько дней герою придётся столкнуться со своим первым врагом - суккубом, которая покоряет его своей силой, чтобы изнасиловать. Однако этот демон, которая всю свою жизнь занималась сексом с бесчисленным множеством членов, собралась сразиться с тем, кого она не сможет одолеть.


Эп. #03 Чтобы победить Короля Демонов, богиня обучает главного героя искусству секса с помощью своей киски, даже если это означает, что это может свести его с ума от удовольствия. Королева демонов, увидев все их тренировки в плане секса, просит Суккун, суккуба из второй OVA, превратиться в героя, чтобы тоже подготовиться занявшись с ней сексом.


Эп. #04 Однажды, когда главный герой собирается заняться с Суккун сексом в реальном мире после их секса в мире снов, перед ними появляется красивая женщина с длинными волосами. Суккун испытывает ужас при виде этой женщины, так как это сама Королева Демонов, которая пришла забрать её. Что вынуждает главного героя попытаться помешать ей, используя всё своё тело.

Еще хентай этой студии
Хентай / PinkPineapple
1 эпизодов
Хентай / PinkPineapple
6 эпизодов
Смотреть хентай «Я прибыл в другой мир - поэтому буду наслаждаться своими сексуальными навыками на полную!» онлайн
18+

Комментарии

  1. Алекс
    3 марта 2024 07:03
    Коносуба на новый уровень вышла...
  2. а
    9 марта 2024 15:06
    жду продолжение, последний бой с боссом
  3. Джо джо
    10 марта 2024 12:30
    Прода будеть жду
Наверх